| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| Aplikasi | Penanganan Material Massal |
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Lapisan | Galvanis |
| Panjang | 200-2000 mm |
| Warna | Hitam, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sabuk timing industri |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kekuatan Tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Warna | Hitam, Putih, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Kesesuaian | Sabuk Kabel Baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 1800mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanik |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan Tarik | 10-15 MPa |
| Warna | Tersedia Warna Hitam / Kustom |
| Nama | Rol Pemalas Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter Rol | 89mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Diameter | 57mm-1000mm |
| Untuk Bandwidth | B500-B2400 |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Panjang | Dapat Disesuaikan Sesuai Kebutuhan |
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan tarik | 10-15 MPa |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Lebar | 100mm hingga 2000mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 200°C |
| Kondisi | Baru |
| Standar | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Nama Produk | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |
| Paket Transportasi | Pengepakan dalam Karton dan Peti |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |