| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नाम | लिफ्ट कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| संरचना | अंदर रबर कवर और स्टील कोर |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | उच्च तापमान कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300 मिमी से 6000 मिमी |
| मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| रंग | काला |
| आवेदन | उच्च तापमान सामग्री प्रबंधन |
| नाम | गर्मी प्रतिरोधी रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 400 मिमी से 2400 मिमी |
| मोटाई | 6 मिमी से 50 मिमी |
| रंग | काला |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| नाम | शेवरॉन पैटर्न कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 300-3000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 80 मिमी |
| सुदृढीकरण | कपड़े या स्टील की रस्सी की परतें |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | स्टील कॉर्ड रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| अंदर की सामग्री | स्टील की रस्सी |
| तन्यता ताकत | 10-25 एमपीए |
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | स्टील कॉर्ड लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2600 मिमी |
| मोटाई | 12-60 मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |