| नाम | नालीदार बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | अनुकूलन योग्य (आमतौर पर 300 मिमी से 2000 मिमी) |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| परिचालन तापमान | -20°C से 200°C |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| प्रकार | कन्वेयर मशीन |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | 300- 2000 मिमी |
| नाम | बड़े कोण बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300 - 2000 मिमी |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| रफ़्तार | समायोज्य, आमतौर पर 0.5 से 6 मीटर/सेकेंड |
| झुकावकोण | 90 डिग्री तक |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | बेल्ट जोड़ मशीन |
|---|---|
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2000 मिमी |
| गर्म समय | 5-10 मिनट |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| कार्य चौड़ाई | 200 मिमी से 2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 95 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | मैकेनिकल फास्टनर या वल्केनाइज्ड स्प्लिस |
| अनुकूलता | विभिन्न बाल्टी लिफ्ट बेल्ट के लिए उपयुक्त |
| अनुकूलन | स्वीकार्य |
| नमूना | 500-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-280मिमी |
| रिक्त स्थान साफ़ करें | OEM |
| चौड़ाई | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| तापमान | 0°C से 300°C |
| कारखाना | हाँ |
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
|---|---|
| नमूना | 300-2500 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | कन्वेयर रोलर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100-1800 मिमी |
| मोटाई | 10मिमी - 30मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |