| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10-15 एमपीए |
| रंग | काला/कस्टम रंग उपलब्ध हैं |
| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-90मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| कारखाना | हाँ |
| नमूना | 500-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-280मिमी |
| रिक्त स्थान साफ़ करें | OEM |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-90मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| रंग | काला या अनुकूलित |
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
|---|---|
| नमूना | 300-2500 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| रोलर प्रकार | रिटर्न रोलर |
|---|---|
| लंबाई | 200-1000 मिमी |
| व्यास | 89 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| स्थिति | नया |
| रोलर प्रकार | रिटर्न रोलर |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-1000 मिमी |
| व्यास | 89 मिमी |
| स्थिति | नया |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों और क्रेटों में पैकिंग |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| प्रोडक्ट का नाम | रबड़ शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| तन्यता ताकत | 5-20MPa |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |