| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10-15 МПа |
| Цвет | Черный/доступны пользовательские цвета |
| Имя | Сверхмощные натяжные ролики |
|---|---|
| Диаметр ролика | 89 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20°C к 200°C |
| Диаметр | 57 мм-1000 мм |
| Для пропускной способности | Б500-Б2400 |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-90mm |
| Высота боковой стенки | 60-400 мм |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Фабрика | Да |
| Ширина ремня | 500-2500мм |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-80mm |
| Высота боковой стенки | 60-300mm |
| Высота подбородка | 40-280 мм |
| Расстояние между шипами | OEM |
| Ширина ремня | 300-2500mm |
|---|---|
| Толщина ремня | 6-90mm |
| Высота боковой стенки | 60-400 мм |
| Высота подбородка | 40-380 мм |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Толщина ремня | 6-80mm |
|---|---|
| Ширина ремня | 300-2500mm |
| Предел прочности | 8-25 MPa |
| OEM | Приемлемый |
| Фабрика | Да |
| Тип ролика | Ролик возвращения |
|---|---|
| Длина | 200-1000 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Цвет | Красный, зеленый, черный или по индивидуальному заказу |
| Состояние | Новый |
| Тип ролика | Ролик возвращения |
|---|---|
| Ширина | 200-1000 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Красный, зеленый, черный или по индивидуальному заказу |
| Название продукта | Промышленный резиновый лист |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |
| Транспортный пакет | Упаковка в картонные коробки и ящики |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Название продукта | Лист из резины |
|---|---|
| Плотность | 1.2-1.4g/cm3 |
| Поверхностная обработка | Гладкая/текстурированная/тисненая |
| Предел прочности | 5-20 МПа |
| Сопротивление | Маслостойкий/химическистойкий/погодостойкий/стойкий к истиранию |