| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Couleur | Noir / Couleurs personnalisées disponibles |
| Nom | Rouleaux de renvoi robustes |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 89 mm |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 200°C |
| Diamètre | 57mm-1000mm |
| Pour la bande passante | B500-B2400 |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-90mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Usine | Oui |
| Largeur de la ceinture | 500-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-80mm |
| Hauteur des parois latérales | 60-300mm |
| Hauteur de la cheville | 40 à 280 mm |
| Espacement des cales | OEM |
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-90mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Épaisseur de la ceinture | 6-80mm |
|---|---|
| Largeur de la ceinture | 300-2500mm |
| Résistance à la traction | 8-25 MPA |
| OEM | Acceptable |
| Usine | Oui |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Longueur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Condition | Nouveau |
| Type de rouleau | Rouleau de retour |
|---|---|
| Largeur | 200 à 1000 mm |
| Diamètre | 89 mm |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Rouge, vert, noir ou personnalisé |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc industriel |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |
| Forfait Transport | Emballage en cartons et caisses |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Résistance à la traction | 5 à 20 MPa |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |