| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| नमूना | 300-3000 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 5-40 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| नमूना | 300-3000 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 5-40 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| तन्यता ताकत | 630-5400 एन/मिमी |
|---|---|
| अनुप्रयोग | सीमेंट, कोयला, खनन, बंदरगाह आदि। |
| सामग्री | रबर कवर और स्टील कॉर्ड |
| बेल्ट की मोटाई | 10-40 मिमी |
| नमूना | 200-2800मिमी |
| नमूना | 200-2800मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 10-40 मिमी |
| तन्यता ताकत | 630-5400 एन/मिमी |
| सामग्री | रबर कवर और स्टील कॉर्ड |
| OEM | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों और क्रेटों में पैकिंग |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| प्रोडक्ट का नाम | रबड़ शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| तन्यता ताकत | 5-20MPa |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| रंग | काला |
| चौड़ाई | 300-2200 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8एमपीए~25एमपीए |