| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Lapisan | Galvanis |
| Panjang | 200-2000 mm |
| Warna | Hitam, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | Katrol Karet Tertinggal |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm - 20mm |
| Lebar | Hingga 2000mm |
| Kekuatan Tarik | 10-15 MPa |
| Warna | Tersedia Warna Hitam / Kustom |