| Имя | Конвейерный валик бездействующий |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Покрытие | оцинкованный |
| Длина | 200-2000 мм |
| Цвет | Черный, красный, зеленый или индивидуальный |
| Имя | Пресс-машина для вулканизации резины |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Гарантия качества | 1 год |
| Материал пластины | 45# Сталь |
| Код ТН ВЭД | 8477.8000 |
| Имя | Отставание резинового шкива |
|---|---|
| Толщина | 3mm до 20mm |
| Ширина | до 2000 мм |
| Предел прочности | 10-15 МПа |
| Цвет | Черный/доступны пользовательские цвета |