| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2800mm |
| プライ | 2-5 |
| 厚さ | 3~35mm |
| 材料 | PVCとPU |
| 名前 | 緑色のコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100-2000 mm |
| ベルトの厚さ | 3 - 30のmm |
| 標準 | ISO、DIN、JISまたはカスタマイズされた |
| 材料 | PVC PU カバーと生地 |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | PVCとPU |
| ベルト幅 | 100~2000mm |
| プライ | 2から8 |
| 厚さ | 3~35mm |
| 名前 | PU pvcコンベヤーベルト |
|---|---|
| プライ | 1 から 5 |
| 材料 | PVCとPU |
| 使用温度 | -10/+100℃ |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2000mm |
| 厚さ | 3-30mm |
| プライ | 2~5 |
| 長さ | カスタマイズされた |