| Larghezza | 200-2500 mm |
|---|---|
| Spessore | 10-80 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Colore | Nero |
| Fabbrica | SÌ |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-80mm |
| Fabbrica | SÌ |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Resistenza alla trazione | 8-25 MPa |
| Larghezza | 300-2400 mm |
|---|---|
| Spessore | 10-60 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| OEM | Accettabile |
| Fabbrica | SÌ |
| Materiale | Nucleo in gomma e tessuto |
|---|---|
| Spessore della cintura | Da 6 mm a 35 mm |
| Larghezza di cintura | Tipicamente da 500 mm a 2000 mm |
| Altezza della parete laterale | Tipicamente da 60 mm a 300 mm |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a +200°C |
| Larghezza della cinghia | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 6mm - 60mm |
| Resistenza alla trazione | Da 8 MPa a 25 MPa |
| Colore | Nero |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Nome | rivestimento isolante di gomma del diamante |
|---|---|
| Larghezza | 200-2200mm |
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza della cinghia | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 12-60mm |
| Colore | Nero |
| Rinforzo | Rete d'acciaio |
| OEM | Accettabile |
| Larghezza | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore | 5-20 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | macchina di formatura della gomma di silicone |
|---|---|
| Tipo di macchina | Pressa di vulcanizzazione idraulica/meccanica |
| Metodo di controllo | Controllo PLC |
| Intervallo di temperatura | 0-300 ° C. |
| Materiale della piastra | 45# acciaio |