| Nome | Ritardo della puleggia in gomma |
|---|---|
| Lunghezza | Personalizzabile secondo i requisiti |
| Spessore | 3mm - 20mm |
| Larghezza | fino a 2000 mm |
| Resistenza alla trazione | 10-15 MPa |
| Larghezza | 400-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Nome | cilindro a rottame in acciaio |
|---|---|
| Materiale del telaio | Acciaio zincato |
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Diametro dell'albero | 25 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza | 300-2800mm |
|---|---|
| Spessore | 5-20 mm |
| Strato di tessuto n. | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome del prodotto | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Densità | 1.2-1.4g/cm3 |
| Resistenza | Resistente all'olio/Resistente agli agenti chimici/Resistente agli agenti atmosferici/Resistente |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio in cartoni e casse |
| Finitura superficiale | Liscio / Strutturato / Goffrato |
| Larghezza | 200-2500 mm |
|---|---|
| Spessore | 12-80 mm |
| Colore | Nero |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Larghezza della cinghia | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 6-80mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| OEM | Accettare |
| Certificato | ISO9001, CE ecc |
| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Larghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Larghezza | 200-2200mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza | 300-2500mm |
|---|---|
| Spessore | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 8-25MPA |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |