| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10 bis 15 MPa |
| Farbe | Schwarz / Sonderfarben verfügbar |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 1-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Gürtelbreite | 500–2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-80mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stollenabstand | OEM |
| Gürtelbreite | 500–2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-80mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stollenabstand | OEM |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-90mm |
| Seitenwandhöhe | 60 bis 400 mm |
| Kletthöhe | 40–380 mm |
| Fabrik | Ja |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-90mm |
| Seitenwandhöhe | 60 bis 400 mm |
| Kletthöhe | 40–380 mm |
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Riemendicke | 6-80mm |
|---|---|
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
| Zugfestigkeit | 8-25 MPa |
| OEM | Akzeptabel |
| Fabrik | Ja |
| Arbeitsbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 12 bis 45 mm |
| Anpassbar | Akzeptabel |
| Material | Hochfeste Stahl- oder Gummimischung |
| gemeinsamer Typ | Mechanisches Befestigungselement oder vulkanisierte Verbindung |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Länge | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Zustand | Neu |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Breite | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Zustand | Neu |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |