| 벨트 폭 | 200-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| 공장 | 예 |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
|---|---|
| 응용 | 시멘트, 석탄, 광업, 항구 등. |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 벨트 폭 | 200-2800mm |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 애플리케이션 | 광업, 농업 및 산업 분야의 자재 취급 |
| 내구성 | 무거운 하중 하에서 긴 서비스 수명 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 벨트 폭 | 200-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| OEM | 예 |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 길이 | 요구 사항에 따라 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 너비 | 100mm ~ 2000mm |
| 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 상태 | 새로운 |
| 기준 | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |