| Gürtelbreite | 200–2800 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 630-5400 N/mm |
| Material | Gummiabdeckung und Stahlkabel |
| Fabrik | Ja |
| Zugfestigkeit | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Anwendungen | Zement, Kohle, Bergbau, Hafen usw. |
| Material | Gummiabdeckung und Stahlkabel |
| Riemendicke | 10-40 mm |
| Gürtelbreite | 200–2800 mm |
| Gürtelbreite | 200mm bis 2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-90mm |
| Anwendung | Materialtransport im Bergbau, in der Landwirtschaft und in der Industrie |
| Haltbarkeit | Lange Lebensdauer unter hoher Belastung |
| Anpassbar | Akzeptabel |
| Gürtelbreite | 200–2800 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 630-5400 N/mm |
| Material | Gummiabdeckung und Stahlkabel |
| OEM | Ja |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Länge | Anpassbar je nach Bedarf |
| Dicke | 3mm - 20mm |
| Breite | bis zu 2000 mm |
| Zugfestigkeit | 10-15 MPa |
| Name | Gummi-Riemenscheibenverzögerung |
|---|---|
| Breite | 100mm bis 2000mm |
| Temperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Zustand | Neu |
| Standard | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |