| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Usine | Oui |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Applications | Ciment, charbon, exploitation minière, port, etc. |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
| Largeur de la ceinture | 200mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-90mm |
| Application | Manutention de matériaux dans les mines, l'agriculture et l'industrie |
| Durabilité | Longue durée de vie sous forte charge |
| Personnalisable | Acceptable |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| OEM | Oui |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Longueur | Personnalisable selon les besoins |
| Épaisseur | 3mm - 20mm |
| Largeur | jusqu'à 2000 mm |
| Résistance à la traction | 10-15 MPa |
| Nom | Poulie en caoutchouc à la traîne |
|---|---|
| Largeur | 100mm à 2000mm |
| Plage de température | -20°C à 200°C |
| Condition | Nouveau |
| Standard | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nom | Machine de presse de vulcanisation en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Acier au carbone |
| Méthode de contrôle | Contrôle par API |
| Matériau de la plaque | 45 # Steel |
| Code SH | 8477.8000 |