| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 이름 | 실리콘 고무 성형 장치 |
|---|---|
| 머신 유형 | 유압식/기계식 가황 프레스 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 온도범위 | 0-300 ° C |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| 제품명 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 운송 패키지 | 판지와 상자에 포장 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |
| 이름 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 300-2200mm |
| 인장강도 | 8Mpa~25Mpa |
| 이름 | 산업용 타이밍 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 두께 | 3-30 밀리미터 |
| 인장강도 | 8~20MPa |
| 색상 | 까맣고, 백색, 빨강, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 크기 및 사양으로 제공 |
| 벨트 폭 | 100mm ~ 2000mm |
| 벨트 두께 | 12mm ~ 55mm |
| 내구성 | 최소한의 유지보수로 긴 서비스 수명 |
| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 품질 보증 | 1년 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 고무 가황기 기계 |
|---|---|
| 기계 유형 | 유압 |
| 품질 보증 | 1년 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 호환성 | 강철끈 벨트 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 1800mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 |
| 이름 | 고무 가황 프레스 기계 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |