| Nama Produk | Sambungan Sabuk Lift |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2000mm |
| jenis sendi | Vulkanisasi |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Nama | mesin cetak karet silikon |
|---|---|
| Tipe mesin | Mesin Vulkanisir Hidraulik/Mekanis |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Kisaran suhu | 0-300 ° C. |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Nama Produk | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |
| Paket Transportasi | Pengepakan dalam Karton dan Peti |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Nama | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 300-2200mm |
| Kekuatan Tarik | 8Mpa~25Mpa |
| Nama | Sabuk timing industri |
|---|---|
| Lebar | 10-1800 mm |
| Ketebalan | 3-30 mm |
| Kekuatan Tarik | Tekanan 8-20MPa |
| Warna | Hitam, Putih, Merah, Hijau atau Disesuaikan |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Dapat disesuaikan | Tersedia dalam ukuran dan spesifikasi khusus |
| Lebar Sabuk | 100mm hingga 2000mm |
| Ketebalan Sabuk | 12mm hingga 55mm |
| Daya tahan | Umur panjang dengan perawatan minimal |
| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | mesin vulkanisir karet |
|---|---|
| Jenis mesin | Hidrolik |
| Jaminan Kualitas | 1 Tahun |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | Sambungan Sabuk Lift Bucket |
|---|---|
| Kesesuaian | Sabuk Kabel Baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 1800mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanik |
| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |