| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| 名前 | シリコーン ゴムの成形機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧/機械加硫プレス |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 温度範囲 | 0-300°C |
| 板材 | 45#スチール |
| 製品名 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |
| 輸送パッケージ | カートンと木箱への梱包 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 名前 | 工業用ゴムシート |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| 色 | 黒 |
| 幅 | 300~2200mm |
| 抗張力 | 8Mpa~25Mpa |
| 名前 | 産業用タイミングベルト |
|---|---|
| 幅 | 10-1800のmm |
| 厚さ | 3-30のmm |
| 抗張力 | 8〜20MPa |
| 色 | 黒、白、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| カスタマイズ可能 | カスタムサイズと仕様で利用可能 |
| ベルト幅 | 100mmから2000mm |
| ベルトの厚さ | 12mm~55mm |
| 耐久性 | 最小限のメンテナンスで長寿命 |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | ゴム加硫機 |
|---|---|
| マシンタイプ | 油圧 |
| 品質保証 | 1年 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |
| 名前 | ゴム加硫プレス機 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 制御方法 | PLC制御 |
| 板材 | 45#スチール |
| HSコード | 8477.8000 |