| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 공장 | 예 |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
|---|---|
| 응용 | 시멘트, 석탄, 광업, 항구 등. |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 벨트 폭 | 200-2800mm |
| 너비 | 200-2200mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 너비 | 300mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6mm ~ 80mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 허용됨 |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 벨트 두께 | 6-80mm |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 애플리케이션 | 광업, 농업 및 산업 분야의 자재 취급 |
| 내구성 | 무거운 하중 하에서 긴 서비스 수명 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 너비 | 300-2800mm |
|---|---|
| 두께 | 6-30mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 공장 | 예 |
| 너비 | 300-2600mm |
|---|---|
| 두께 | 6-40mm |
| 측벽 높이 | 60-500mm |
| 클리트 높이 | 40~480mm |
| OEM | 허용됨 |
| 너비 | 300-2800mm |
|---|---|
| 두께 | 6-30mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| OEM | 허용됨 |
| 이름 | 고무 풀리 지연 |
|---|---|
| 길이 | 요구 사항에 따라 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 3 밀리미터 - 20 밀리미터 |
| 너비 | 최고 2000까지 밀리미터 |
| 인장강도 | 10-15MPa |