| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-90 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| مصنع | نعم |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
|---|---|
| التطبيقات | الاسمنت والفحم والتعدين والميناء الخ. |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| سمك الحزام | 10-40mm |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض | 300 ملم إلى 2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6 ملم إلى 80 ملم |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| سمك الحزام | 6-80 ملم |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| عرض الحزام | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-90 ملم |
| طلب | التعامل مع المواد في التعدين والزراعة والصناعة |
| متانة | عمر خدمة طويل تحت الحمل الثقيل |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| عرض | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-30 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| مصنع | نعم |
| عرض | 300-2600 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-40mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-500 ملم |
| ارتفاع المربط | 40-480ملم |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| عرض | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-30 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | تأخر البكرة المطاطية |
|---|---|
| طول | قابلة للتخصيص حسب المتطلبات |
| سماكة | 3 مم - 20 مم |
| عرض | يصل إلى 2000 ملم |
| قوة الشد | 10- 15 ميجا باسكال |