| Nama | Lembaran Karet Kepadatan Tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300-2000mm |
| Warna | Hitam |
| Suhu kerja | -60°C~120°C |
| Kekuatan Tarik | 6Mpa~25Mpa |
| Nama Produk | Lembaran karet |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Kekuatan Tarik | 5-20MPa |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |