밸브 사이드 월 클리트 엣지 고무 덮개 컨베이어 각 재료 전달을위한 벨트
옆면 컨베이어 띠가루와 무거운 물질을 운반하는 데 적합합니다 0-90C에서 기울기와 함께 작동 할 수 있습니다. 그리고 기울기는 운반하는 동안 변경 될 수 있습니다..
| 제품 이름 | 고무 옆벽 컨베이어 벨트 |
| St구조 | 상단 커버 고무, 하단 커버 고무, 강화 된 코어, 크로스 딱딱 |
| 윗부분 뚜?? 고무의 두께 | 3~6mm |
| 두께 아래 표면 고무 | 10.5-4.5mm |
| 벨트 코어 | 면, 나일론, EP 등 |
| 색상 접착제 | 2~10층 |
| 벨트 너비 | 300~2000mm |
| 클레트 타입 | T, TS, C, TC 및 TCS |
| MOQ | 50m, 협상할 수 있습니다 |
| 표본 | 사용 가능 |
| 기본 벨트 | 옆벽 | 클레트 | BF | BR | 벨트 너비 |
| 너비 B (mm) | 높이 H ((mm) | 높이 H1 ((mm) | mm | mm | mm |
| 300 | 40 | 35 | 25 | 180 | 35 |
| 60 | 55 | 50 | 120 | 40 | |
| 80 | 75 | ||||
| 400 | 60 | 55 | 50 | 180 | 60 |
| 80 | 75 | ||||
| 100 | 90 | ||||
| 500 | 80 | 75 | 50 | 250 | 75 |
| 100 | 90 | ||||
| 120 | 110 | ||||
| 650 | 100 | 90 | 50 | 350 | 100 |
| 120 | 110 | ||||
| 160 | 140 | 75 | 300 | ||
| 800 | 120 | 110 | 50 | 460 | 120 |
| 160 | 140 | 75 | 410 | ||
| 200 | 180 | ||||
| 1000 | 60 | 140 | 75 | 550 | 150 |
| 200 | 280 | ||||
| 240 | 220 | ||||
| 1200 | 160 | 140 | 75 | 690 | 180 |
| 200 | 180 | ||||
| 240 | 220 | ||||
| 300 | 280 | 105 | 630 | ||
| 1400 | 200 | 180 | 75 | 830 | 210 |
| 240 | 220 | ||||
| 300 | 280 | 105 | 770 | ||
| 400 | 360 | ||||
| 1600 | 200 | 180 | 75/105 | 970 | 240 |
(1) PP 방수 천 + 강철 코어 + 측면 플라스틱 판
(2) 고객 요구 사항에 따라 포장 할 수 있습니다.
(3) 일반적으로 한 40HC 컨테이너에 10-20 롤을 로드 할 수 있습니다.
배송시간:지불 후 30 일 이내에 배송됩니다
고무 컨베이어 벨트 종류:
1일반 용도 벨트: 곡물, 모래, 자갈과 같은 대용량 물질을 운송하는 데 사용됩니다.
2. 열 저항 벨트: 높은 온도에 견딜 수 있도록 설계, 종종 시멘트 및 철강 제조와 같은 산업에서 사용됩니다.
3오일 저항 벨트: 오일 및 지방에 저항하기 위해 특수 고무 화합물로 만들어졌으며 일반적으로 자동차 및 기계 산업에서 사용됩니다.
4화학 저항 벨트: 화학 처리 및 제약 산업에서 사용되는 화학 물질에 노출되는 것을 저항하도록 설계되었습니다.
5방화 벨트: 광산 및 발전소와 같은 화재 위험이있는 환경에서 사용됩니다.
6식품 등급 벨트: 식품 가공 산업에서 사용되는 식품과 접촉하기에 안전한 재료로 만들어집니다.
청다오 MWin 산업 및 무역 회사는 다양한 카테고리, 다양한 용도의 고무 컨베이어 벨트, 고무 밀폐 및 기타 고무 제품을 생산하는 전문 기업입니다.
생산, 판매 및 수출 경험의 많은 년, 우리의 고객은 전 세계에 퍼져, 좋은 평판을 얻었습니다. 고품질, 효율적인 서비스,우리는 자격을 갖춘 제품을 만들기 위해 고객의 요구 사항을 완전히 준수 할 수 있습니다..
깨끗한 생산 라인은 좋은 품질을 만들 수 있습니다밸브 컨베이어 띠.
우리 회사는 모든 샘플과 제품의 품질이 고객의 요구를 충족시킬 수 있도록 완전한 테스트 장비를 갖춘 별도의 실험실을 보유하고 있습니다.![]()
![]()
유지보수
고무 컨베이어 벨트 의 장수성 과 효율성 을 보장 하기 위해 정기적 인 유지 보수 는 매우 중요 합니다.
- 고장 검사
- 적당한 팽창으로 미끄러짐과 오차를 방지합니다.
- 쓰레기를 제거하고 축적되는 것을 방지하기 위해 청소합니다.
- 고장난 부품을 제때 교체합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰