Кольцевая резинка конвейерная лента для углового материала транспортировки
Боковые конвейерные лентыУдобный для транспортировки порошкообразных и массивных материалов может работать с наклонностью от 0 до 90C. И наклонность может быть изменена во время транспортировки.
| Продукт Имя | Конвейерная лента для резиновых боковых стен |
| Stструктуры | Верхняя крышка резины, нижняя крышка резины, усиленное ядро, крестовое жесткое |
| Толщина резины верхнего покрытия | 3-6 мм |
| Толщина Нижняя крышка резина | 10,5-4,5 мм |
| Ядро пояса | Пахта, нейлон, EP и т.д. |
| Номер фарбированных пластов | 2-10 слоев |
| Ширина пояса | 300-2000 мм |
| Тип клейта | T, TS, C, TC и TCS |
| МОК | 50 метров, можно обсудить. |
| Образец | Доступно |
| Базовый пояс | Боковая стена | Клейт | БФ | BR | Ширина пояса |
| Ширина B (мм) | Высота H ((mm) | Высота H1 ((mm) | мм | мм | мм |
| 300 | 40 | 35 | 25 | 180 | 35 |
| 60 | 55 | 50 | 120 | 40 | |
| 80 | 75 | ||||
| 400 | 60 | 55 | 50 | 180 | 60 |
| 80 | 75 | ||||
| 100 | 90 | ||||
| 500 | 80 | 75 | 50 | 250 | 75 |
| 100 | 90 | ||||
| 120 | 110 | ||||
| 650 | 100 | 90 | 50 | 350 | 100 |
| 120 | 110 | ||||
| 160 | 140 | 75 | 300 | ||
| 800 | 120 | 110 | 50 | 460 | 120 |
| 160 | 140 | 75 | 410 | ||
| 200 | 180 | ||||
| 1000 | 60 | 140 | 75 | 550 | 150 |
| 200 | 280 | ||||
| 240 | 220 | ||||
| 1200 | 160 | 140 | 75 | 690 | 180 |
| 200 | 180 | ||||
| 240 | 220 | ||||
| 300 | 280 | 105 | 630 | ||
| 1400 | 200 | 180 | 75 | 830 | 210 |
| 240 | 220 | ||||
| 300 | 280 | 105 | 770 | ||
| 400 | 360 | ||||
| 1600 | 200 | 180 | 75/105 | 970 | 240 |
(1) Водостойкая ткань из ПП+Стальное ядро+боковые пластиковые листы
(2) Может быть упакована по требованию клиента
(3) Обычно может загрузить 10-20 рулонов в один контейнер 40HC
Время доставки:Отправляется через 30 дней после оплаты
Виды резиновых конвейерных ремней:
1Общие ремни: используются для перевозки крупногабаритных материалов, таких как зерно, песок и гравий.
2Теплоустойчивые ремни: предназначены для выдерживания высоких температур, часто используются в таких отраслях промышленности, как производство цемента и стали.
3Нефтяные ремни: изготовлены из специальных резиновых соединений для устойчивости к маслу и жиру, обычно используемые в автомобильной и машиностроительной промышленности.
4Химически устойчивые ремни: предназначены для устойчивости к воздействию химических веществ, используемых в химической обработке и фармацевтической промышленности.
5Огнеупорные ремни: используются в условиях, где существует риск пожара, таких как горнодобывающая промышленность и электростанции.
6Пояс пищевого качества: изготовлен из материалов, безопасных для контакта с пищей, используемых в пищевой промышленности.
Qingdao MWin Industry and Trade Company является профессиональным предприятием по производству различных категорий, различных видов использования резиновой конвейерной ленты, резиновых уплотнений и других резиновых изделий.
С многолетним опытом производства, продаж и экспорта, наши клиенты распространились по всему миру, и получили хорошую репутацию.мы можем полностью соответствовать требованиям клиентов, чтобы сделать квалифицированные продукты.
Чистая линия производства может сделать хорошее качествоконвейерная лента из гофрированной стали.
Наша компания имеет отдельную лабораторию с полным оборудованием для тестирования, чтобы гарантировать, что качество всех образцов и продуктов может удовлетворять потребностям клиентов.![]()
![]()
Услуги по обслуживанию:
Для обеспечения долговечности и эффективности резиновой конвейерной ленты необходимо регулярное техническое обслуживание.
- Регулярные проверки на износ.
- Правильное напряжение, чтобы предотвратить скольжение и неправильное выравнивание.
- Уборка для удаления мусора и предотвращения накопления.
- Своевременная замена изношенных деталей.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы