| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 12-60mm |
| لون | أسود |
| تعزيز | شبكة فولاذية |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| عرض | 400-2500mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض العمل | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 12-45ملم |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| مادة | مركب من الفولاذ أو المطاط عالي القوة |
| نوع المفصل | السحابة الميكانيكية أو المفصل المفلكن |
| مادة | نسيج مطاطي وEP/نايلون |
|---|---|
| عرض | 300-3000 ملم |
| سماكة | 5-40 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
|---|---|
| مادة | نسيج النايلون |
| مصنع | نعم |
| طلب | التعامل مع المواد والتعدين والتصنيع |
| سماكة | 5-40 ملم |
| عرض | 200-4000 ملم |
|---|---|
| رقائق النسيج | 2-10 |
| سماكة | 6-50 مم |
| مصنع | نعم |
| مادة | نسيج EP/ نايلون |
| سمك الحزام | 6-80 ملم |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| عرض العمل | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | من 12 ملم إلى 95 ملم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| التوافق | مناسبة لمختلف أحزمة مصعد الدلو |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| عرض الحزام | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-90 ملم |
| طلب | التعامل مع المواد في التعدين والزراعة والصناعة |
| متانة | عمر خدمة طويل تحت الحمل الثقيل |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |