| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 5-40 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 10-40mm |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| تصنيع المعدات الأصلية | نعم |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 10-40mm |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| مصنع | نعم |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
|---|---|
| التطبيقات | الاسمنت والفحم والتعدين والميناء الخ. |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| سمك الحزام | 10-40mm |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
| اسم | تأخر البكرة المطاطية |
|---|---|
| طول | قابلة للتخصيص حسب المتطلبات |
| سماكة | 3 مم - 20 مم |
| عرض | يصل إلى 2000 ملم |
| قوة الشد | 10- 15 ميجا باسكال |
| اسم | تأخر البكرة المطاطية |
|---|---|
| عرض | 100 مم إلى 2000 مم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| حالة | جديد |
| معيار | الدين ، JIS ، ISO ، CEMA ، GB |
| اسم | ماكينة ضغط فلكنة المطاط |
|---|---|
| مادة | الكربون الصلب |
| طريقة التحكم | التحكم PLC |
| مادة اللوحة | 45# الصلب |
| رمز النظام المنسق | 8477.8000 |