| عرض | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| درجة حرارة | 0°C إلى 300°C |
| مصنع | نعم |
| عرض | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 12-80 ملم |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقائق النسيج | 1-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| اسم | بكرات المهمل الثقيلة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| القطر | 57 ملم - 1000 ملم |
| لعرض النطاق الترددي | B500-B2400 |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقم الموديل | EP250 |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 12-60mm |
| لون | أسود |
| تعزيز | شبكة فولاذية |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| عرض | 400-2500mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض العمل | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 12-45ملم |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| مادة | مركب من الفولاذ أو المطاط عالي القوة |
| نوع المفصل | السحابة الميكانيكية أو المفصل المفلكن |