| عرض | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 5-80 ملم |
| مصنع | نعم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| مادة | المطاط والنسيج الأساسية |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 35 ملم |
| عرض الحزام | عادة 500 ملم إلى 2000 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | عادة 60 ملم إلى 300 ملم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى + 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 60 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| اسم | المطاط الماس متخلفة |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 12-60mm |
| لون | أسود |
| تعزيز | شبكة فولاذية |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| عرض | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سماكة | 5-20MM |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| مصنع | نعم |
| اسم | آلة صب مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الآلة | مكبس الفلكنة الهيدروليكي/الميكانيكي |
| طريقة التحكم | التحكم PLC |
| نطاق درجة الحرارة | 0-300 درجة مئوية |
| مادة اللوحة | 45# الصلب |