| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 500 مم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 5mm إلى 60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 50 مم إلى 300 مم |
| ارتفاع المربط | 40 ملم إلى 280 ملم |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | ما يصل إلى 2400 مم أو حسب الطلب |
| سماكة | 5-50 مم |
| المواد الأساسية | EP (بوليستر)/نسيج نايلون |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى +300 درجة مئوية |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | عجلة الفولاذ |
|---|---|
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| قطر رمح | 25 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | حزام مطاطي ثقيل |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| اسم | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| اسم | حزام التوقيت المتزامن |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| المرونة | عالي |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| عرض | 10-2000 ملم |
| اسم المنتج | مصعد الحزام المشترك |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 2000 ملم |
| نوع المفصل | الكبريت |
| مادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |
| اسم | أحزمة مطاطية صناعية |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| لون | أسود |
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| عرض الحزام | 100 - 2000 مم |
|---|---|
| سمك الحزام | 3 - 30 ملم |
| معيار | ISO، DIN، JIS أو حسب الطلب |
| مادة | غطاء بولي كلوريد الفينيل والنسيج |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +200 درجة مئوية |