| عرض الحزام | 500 ملم إلى 2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 70 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| المواد الأساسية | نسيج البوليستر/النايلون |
| عرض | 400-2500mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض الحزام | 500 ملم إلى 2000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| المواد الأساسية | نسيج البوليستر/النايلون |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| حالة | جديد |
| طلاء | المجلفن |
| طول | 200-2000 ملم |
| لون | الأسود والأحمر والأخضر أو حسب الطلب |
| اسم | آلة ربط الحزام |
|---|---|
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
| أقصى عرض للحزام | 2000 ملم |
| وقت التدفئة | 5-10 دقائق |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| درجة حرارة | 0°C إلى 300°C |
| مصنع | نعم |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض | 2500 مم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| أقصى سمك | 80 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| يكتب | آلة ناقل |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| مادة الإطار | الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض الحزام | 300- 2000 ملم |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |