| Gürtelbreite | 500 mm bis 2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 70mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Breite | 400-2500 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Gürtelbreite | 500mm bis 2000mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe | 60 mm bis 300 mm |
| Kletthöhe | 50 mm bis 280 mm |
| Kernmaterial | Polyester/Nylon-Gewebe |
| Breite | 200-2200 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Beschichtung | Verzinkt |
| Länge | 200-2000 mm |
| Farbe | Schwarz, Rot, Grün oder individuell |
| Name | Riemenverbindungsmaschine |
|---|---|
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
| Maximale Gürtelbreite | 2000 mm |
| Heizzeit | 5-10 Minuten |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Zugfestigkeit | 8-25 MPa |
| Temperatur | 0°C bis 300°C |
| Fabrik | Ja |
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
|---|---|
| Maximale Breite | 2500 Millimeter |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Maximale Dicke | 80 mm |
| Anwendung | Verbindung und Reparatur von Förderbändern |
| Name | gewellter Seitenwandförderer |
|---|---|
| Typ | Fördermaschine |
| Installationstyp | Örtlich festgelegt oder beweglich |
| Rahmenmaterial | Stahl oder Edelstahl |
| Gürtelbreite | 300–2000 mm |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Für Bandbreite | 300–2400 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |