| اسم | عجلة الفولاذ |
|---|---|
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| قطر رمح | 25 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | آلة صب مطاط السيليكون |
|---|---|
| نوع الآلة | مكبس الفلكنة الهيدروليكي/الميكانيكي |
| طريقة التحكم | التحكم PLC |
| نطاق درجة الحرارة | 0-300 درجة مئوية |
| مادة اللوحة | 45# الصلب |
| عرض الحزام | 300-2000 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-300 مم |
| ارتفاع المربط | 40-280 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| اسم | المطاط الماس متخلفة |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض الحزام | 500 ملم إلى 2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 70 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| المواد الأساسية | نسيج البوليستر/النايلون |
| عرض الحزام | 100 - 2000 مم |
|---|---|
| سمك الحزام | 3 - 30 ملم |
| معيار | ISO، DIN، JIS أو حسب الطلب |
| مادة | غطاء بولي كلوريد الفينيل والنسيج |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى +200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 500 ملم إلى 2000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| المواد الأساسية | نسيج البوليستر/النايلون |
| عرض | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 12-80 ملم |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض | 300 ملم إلى 2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6 ملم إلى 80 ملم |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |