| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 5-40 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 5-40 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
|---|---|
| التطبيقات | الاسمنت والفحم والتعدين والميناء الخ. |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| سمك الحزام | 10-40mm |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 10-40mm |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| مصنع | نعم |
| عرض الحزام | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-90 ملم |
| طلب | التعامل مع المواد في التعدين والزراعة والصناعة |
| متانة | عمر خدمة طويل تحت الحمل الثقيل |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 10-40mm |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| تصنيع المعدات الأصلية | نعم |
| اسم المنتج | ورقة المطاط |
|---|---|
| كثافة | 1.2-1.4 جم / سم 3 |
| الانتهاء من السطح | ناعم / محكم / منقوش |
| قوة الشد | 5-20 ميجا باسكال |
| مقاومة | مقاوم للزيت / مقاوم للمواد الكيميائية / مقاوم للطقس / مقاوم للتآكل |