| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-40mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Largeur de la ceinture | 300-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 5-40mm |
| Hauteur des parois latérales | 60 à 400 mm |
| Hauteur de la cheville | 40-380mm |
| Couche de tissu | 2-10 |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Applications | Ciment, charbon, exploitation minière, port, etc. |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| Usine | Oui |
| Largeur de la ceinture | 200mm à 2500mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 6-90mm |
| Application | Manutention de matériaux dans les mines, l'agriculture et l'industrie |
| Durabilité | Longue durée de vie sous forte charge |
| Personnalisable | Acceptable |
| Largeur de la ceinture | 200-2800mm |
|---|---|
| Épaisseur de la ceinture | 10-40 mm |
| Résistance à la traction | 630-5400 N/mm |
| Matériel | Couvercle en caoutchouc et cordon en acier |
| OEM | Oui |
| Nom du produit | Plaque de caoutchouc |
|---|---|
| Densité | 1.2-1.4g/cm3 |
| Finition de surface | Lisse / Texturé / Gaufré |
| Résistance à la traction | 5 à 20 MPa |
| Résistance | Résistant à l'huile / Résistant aux produits chimiques / Résistant aux intempéries / Résistant à |