| 이름 | 고온 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300mm ~ 6000mm |
| 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 이름 | 고무 컨베이어 벨트 접합 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 35mm |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2800mm |
| 주름 | 2-5 |
| 두께 | 3-35mm |
| 재료 | PVC와 PU |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 재료 | PVC와 PU |
| 벨트 폭 | 100-2000mm |
| 주름 | 2 - 8 |
| 두께 | 3-60mm |
| 이름 | 물결모양 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 사용자 정의 가능(일반적으로 300mm ~ 2000mm) |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 작동 온도 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 스틸 라일러 롤러 |
|---|---|
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 샤프트 직경 | 25mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 300-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 재료 | 고무 및 직물 코어 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 35mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 500mm ~ 2000mm |
| 측벽 높이 | 일반적으로 60mm ~ 300mm |
| 온도범위 | -20°C ~ +200°C |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2000mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 핵심 소재 | 폴리에스터/나일론 원단 |