| नाम | उच्च तापमान कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300 मिमी से 6000 मिमी |
| मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| रंग | काला |
| आवेदन | उच्च तापमान सामग्री प्रबंधन |
| नाम | रबर कन्वेयर बेल्ट जोड़ने की मशीन |
|---|---|
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2000 मिमी |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| अधिकतम बेल्ट मोटाई | 35 मिमी |
| नाम | पीवीसी पीयू कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| नमूना | 100-2800मिमी |
| काम में लाना | 2-5 |
| मोटाई | 3-35 मिमी |
| सामग्री | पीवीसी और पु |
| नाम | पीवीसी पीयू कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री | पीवीसी और पु |
| नमूना | 100-2000 मिमी |
| काम में लाना | 2 - 8 |
| मोटाई | 3-60 मिमी |
| नाम | नालीदार बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | अनुकूलन योग्य (आमतौर पर 300 मिमी से 2000 मिमी) |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| परिचालन तापमान | -20°C से 200°C |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| रंग | काला |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नमूना | 500 मिमी से 2000 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 55 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 50 मिमी से 280 मिमी |
| मूल सामग्री | पॉलिएस्टर/नायलॉन कपड़ा |