| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2800mm |
| Lapis | 2-5 |
| Ketebalan | 3-35mm |
| Bahan | PVC dan PU |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Bahan | PVC dan PU |
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Lapis | 2 - 8 |
| Ketebalan | 3-60mm |
| Nama | Konveyor Sabuk Bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | Dapat disesuaikan (biasanya 300mm hingga 2000mm) |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Rol pengendali baja |
|---|---|
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Diameter Rol | 89mm |
| Diameter Poros | 25mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Kekuatan Tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Warna | Hitam |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Bahan | Inti Karet dan Kain |
|---|---|
| ketebalan sabuk | 6mm hingga 35mm |
| Lebar Sabuk | Biasanya 500mm hingga 2000mm |
| Tinggi dinding samping | Biasanya 60mm hingga 300mm |
| Kisaran suhu | -20°C hingga +200°C |
| Nama | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| Lebar Sabuk | 500mm hingga 2000mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Bahan inti | Kain poliester/nilon |