| নাম | ইস্পাত কর্ড রাবার কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ভিতরে উপাদান | ইস্পাত কর্ড |
| প্রসার্য শক্তি | 10-25Mpa |
| নাম | ইস্পাত কর্ড লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2600 মিমি |
| পুরুত্ব | 12-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | বালতি লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| নাম | ভারী দায়িত্ব রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | শিল্প রাবার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার এবং ইস্পাত কর্ড |
| পণ্যের নাম | লিফট বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| যৌথ প্রকার | ভলকানাইজিং |
| উপাদান | উচ্চ শক্তি অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| রঙ | কালো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নাম | ইস্পাত রোলার |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| খাদ ব্যাস | 25 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | হীরা রাবার ল্যাগিং |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| ই এম | গ্রহণ করুন |