| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 내부 재질 | 강철 코드 |
| 인장강도 | 10-25Mpa |
| 이름 | 스틸 코드 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2600mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 튼튼한 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 산업용 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 벨트 폭 | 300-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 너비 | 300-2400mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 스틸 라일러 롤러 |
|---|---|
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 샤프트 직경 | 25mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 다이아몬드 고무 래깅 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 수용하다 |