| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 内装材 | 鋼鉄コード |
| 抗張力 | 10〜25Mpa |
| 名前 | スチールコードエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2600mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | バケットエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 名前 | 頑丈なゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 工業用ゴムベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 色 | 黒 |
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 製品名 | エレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2000mm |
| ジョイントタイプ | 加硫 |
| 材料 | 高強度アルミニウム合金 |
| ベルト幅 | 300~2800mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6mmから60mm |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 色 | 黒 |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 幅 | 300~2400mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| 名前 | 鋼鉄のアイドルロール |
|---|---|
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ローラー径 | 89 mm |
| シャフト径 | 25mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 名前 | ダイヤモンドのゴム製 ラギング |
|---|---|
| 幅 | 200-2200mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 受け入れる |