| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| داخل المادة | الحبل الصلب |
| قوة الشد | 10-25 ميجا باسكال |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| اسم | حزام مطاطي ثقيل |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| اسم | أحزمة مطاطية صناعية |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| لون | أسود |
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| اسم المنتج | مصعد الحزام المشترك |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 2000 ملم |
| نوع المفصل | الكبريت |
| مادة | سبائك الألومنيوم عالية القوة |
| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 60 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| اسم | عجلة الفولاذ |
|---|---|
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| قطر رمح | 25 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | المطاط الماس متخلفة |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |