| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Bahan dalam | Kabel Baja |
| Kekuatan Tarik | 10-25Mpa |
| Nama | Sabuk Lift Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2600mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| Nama | sabuk karet tugas berat |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Karet Industri |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Nama Produk | Sambungan Sabuk Lift |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 200mm hingga 2000mm |
| jenis sendi | Vulkanisasi |
| Bahan | Paduan Aluminium Kekuatan Tinggi |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Kekuatan Tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Warna | Hitam |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar | 300-2400mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| OEM | Dapat diterima |
| pabrik | Ya |
| Nama | Rol pengendali baja |
|---|---|
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Diameter Rol | 89mm |
| Diameter Poros | 25mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | lagging karet berlian |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| OEM | Menerima |