| 名前 | バケットエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 200~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 名前 | エレベーターコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-60mm |
| 構造 | ゴムカバーとスチールコア内部 |
| 工場 | はい |
| 名前 | 高温コンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300mm~6000mm |
| 厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 名前 | 耐熱ゴムコンベヤベルト |
|---|---|
| 幅 | 400mm~2400mm |
| 厚さ | 6mmから50mm |
| 色 | 黒 |
| 抗張力 | 8MPa~25MPa |
| 名前 | シェブロンパターンコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 300~3000mm |
| ベルトの厚さ | 6mm~80mm |
| 強化 | ファブリックまたはスチールコード層 |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2400mm |
| 厚さ | 10-50mm |
| 内装材 | 鋼鉄コード |
| 抗張力 | 10〜25Mpa |
| 幅 | 300~2400mm |
|---|---|
| 厚さ | 10-60mm |
| スチールコードNo.. | 10-200個 |
| OEM | 許容できる |
| 工場 | はい |
| 名前 | 耐久性の高いアイドラーローラー |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 直径 | 57mm~1000mm |
| 帯域幅用 | B500-B2400 |
| 名前 | 鋼鉄のアイドルロール |
|---|---|
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ローラー径 | 89 mm |
| シャフト径 | 25mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 名前 | スチールコードエレベーターベルト |
|---|---|
| 幅 | 300~2600mm |
| 厚さ | 12-60mm |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |