| Nama | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| Nama | Sabuk Pengangkut Lift |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Struktur | Penutup karet dan Inti Baja di dalamnya |
| pabrik | Ya |
| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Nama | Sabuk Konveyor Karet Tahan Panas |
|---|---|
| Lebar | 400mm hingga 2400mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 50mm |
| Warna | Hitam |
| Kekuatan tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Nama | Sabuk Konveyor Pola Chevron |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-3000mm |
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 80mm |
| Bantuan | Lapisan kain atau kabel baja |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2400mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Bahan dalam | Kabel Baja |
| Kekuatan Tarik | 10-25Mpa |
| Lebar | 300-2400mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| OEM | Dapat diterima |
| pabrik | Ya |
| Nama | Rol Pemalas Tugas Berat |
|---|---|
| Diameter Rol | 89mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Diameter | 57mm-1000mm |
| Untuk Bandwidth | B500-B2400 |
| Nama | Rol pengendali baja |
|---|---|
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Diameter Rol | 89mm |
| Diameter Poros | 25mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Sabuk Lift Kabel Baja |
|---|---|
| Lebar | 300-2600mm |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |