| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-40mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| Bahan | karet atau PVC |
| Nama Produk | Lembaran karet |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Kekuatan Tarik | 5-20MPa |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
| Ketebalan | 6-55mm |
| Tinggi dinding samping | 40-300MM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |