| Lebar Sabuk | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-100mm |
| jenis sendi | Pengikat mekanis atau sambungan vulkanisir |
| OEM | Ya |
| Daya tahan | Umur Panjang Di Bawah Beban Berat |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Panjang | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Lebar | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |