| Nome | Fogli di gomma industriale |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Nero |
| Larghezza | 300-2200mm |
| Resistenza alla trazione | 8Mpa~25Mpa |
| Nome | Foglio di gomma ad alta densità |
|---|---|
| Larghezza | 300-2000mm |
| Colore | Nero |
| Temperatura di lavoro | -60°C~120°C |
| Resistenza alla trazione | 6Mpa~25Mpa |