| Gürtelbreite | 200-2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-100mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanischer Verschluss oder vulkanisierte Verbindung |
| OEM | Ja |
| Gürtelbreite | 200mm bis 2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-90mm |
| Anwendung | Materialtransport im Bergbau, in der Landwirtschaft und in der Industrie |
| Haltbarkeit | Lange Lebensdauer unter hoher Belastung |
| Arbeitsbreite | 200mm bis 2500mm |
|---|---|
| Riemendicke | 12 mm bis 95 mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanischer Verschluss oder vulkanisierte Verbindung |
| Kompatibilität | Geeignet für verschiedene Becherwerksbänder |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Zugfestigkeit | 8-25 MPa |
| Temperatur | 0°C bis 300°C |
| Gürtelbreite | 500–2500 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6-80mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 1-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Breite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 8-25MPA |
| Fabrik | Ja |
| Spleißmethode | Heiße Vulkanisierung |
|---|---|
| Maximale Breite | 2500 Millimeter |
| Portabilität | Tragbar / Mobil |
| Maximale Dicke | 80 mm |