| Nama | Mesin Press Vulkanisir Karet |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Metode pengendalian | Kontrol PLC |
| Bahan Pelat | 45# baja |
| Kode HS | 8477.8000 |
| Nama | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Warna | Hitam |
| Lebar | 300-2200mm |
| Kekuatan Tarik | 8Mpa~25Mpa |
| Nama | Lembaran Karet Kepadatan Tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300-2000mm |
| Warna | Hitam |
| Suhu kerja | -60°C~120°C |
| Kekuatan Tarik | 6Mpa~25Mpa |