| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 유형 | 컨베이어 기계 |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 너비 | 300-2400mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |
| 작업폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12mm ~ 95mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 또는 가황 스플라이스 |
| 호환성 | 다양한 버킷 엘리베이터 벨트에 적합 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 애플리케이션 | 광업, 농업 및 산업 분야의 자재 취급 |
| 내구성 | 무거운 하중 하에서 긴 서비스 수명 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 작업폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12~45mm |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 재료 | 고강도 강철 또는 고무 화합물 |
| 조인트 유형 | 기계적인 잠그개 또는 경화된 합동 |
| 작업폭 | 200-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12~45mm |
| 재료 | 고강도 강철 또는 고무 화합물 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 조인트 유형 | 기계적인 잠그개 또는 경화된 합동 |
| 이름 | 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 구조 | 고무 커버 및 내부 스틸 코어 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 내부 재질 | 강철 코드 |
| 인장강도 | 10-25Mpa |
| 이름 | 밸브형 옆벽 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 500mm ~ 2200mm |
| 벨트 두께 | 5mm ~ 60mm |
| 측벽 높이 | 50 밀리미터 내지 300 밀리미터 |
| 클리트 높이 | 40mm ~ 280mm |
| 이름 | 골판지 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 부하 용량 | 벨트 크기와 강도에 따라 다름 |